На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 731 подписчик

Свежие комментарии

Генпрокуратура признала нежелательным норвежский экологический фонд "Беллона" в РФ

Генеральная прокуратура РФ признала нежелательной деятельность норвежского экологического фонда "Беллона" на территории России. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

По информации пресс-службы, работа экологического фонда направлена на "подрыв российской экономики, дискредитацию проводимой органами власти внутренней и внешней политики, дестабилизацию общественно-политической обстановки в стране".

В связи с этим было принято решение о признании деятельности фонда нежелательной на территории России.

Ранее генпрокуратура признала деятельность украинской "КрымSOS" нежелательной в России. Организацию обвиняют в активном участии в компании по дискредитации Вооруженных Сил РФ.

Заявленные цели организации – "деоккупация и реинтеграция" Крыма – были охарактеризованы как направленные на нарушение территориальной целостности РФ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх