На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • StarPer
    Интересно, а сколько из них "иностранцы"?Более 800 подрост...
  • Вера Голубь
    Сколько идиотов вокруг! Тетку посадить в тюрьму. Пусть сидит и размышляет о том, что сделала.Прокуратура: толк...
  • Александр Ляшенко
    Почему "до", необходимо "от"!!! Иначе их, ублюдков, не отучишьФСБ опубликовало ...

Фанаты Шатунова предложили присвоить ему звание народного артиста посмертно

Поклонники покойного певца Юрия Шатунова создали петицию, в которой предложили присвоить ему посмертно звание народного артиста России. Об этом сообщает "Пятый канал".

"Он же просто любим народом. И это так! Новость о его кончине стала шоком не только для граждан РФ. Его знали и любили везде. Почему артист без наград жил всю жизнь — загадка", - говорится в сообщении.

Также известно, что фанаты экс-солиста группы "Ласковый май" уже не впервые создавали подобные петиции, но так и не добились результата.

Процедура присвоения звания "Народный артист" предполагает инициативу самого деятеля культуры. Ранее пресс-секретарь артиста Аркадий Кудряшов выразил уверенность, что народную любовь невозможно купить или присвоить. Шатунов не рассматривал возможность получения регалий от государства.

 

Ссылка на первоисточник
наверх