На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 657 подписчиков

Свежие комментарии

Песков заявил, что послание Путина Федеральному собранию пройдет не в Кремле

Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента России Владимира Путина, заявил, что в нынешнем году российский лидер не будет обращаться к Федеральному собранию в Георгиевском зале Кремля. Об этом сообщает корреспондент "Газеты.Ru".

По словам Пескова, в настоящий момент это помещение находится на ремонте.

"В этот раз не успеваем", - отметил пресс-секретарь.

Также он не смог уточнить, будет ли в этом году Путин использовать инфографику во время послания. Он подчеркнул, что она сама по себе не является "самоцелью" и предложил подождать, пока текст послания "устаканится".

Ранее сообщалось, что Путин огласит послание Федеральному собранию 20 февраля.

 

Ссылка на первоисточник
наверх