На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 731 подписчик

Свежие комментарии

Певец Шура признался, что купил квартиру

Певец Шура заявил на своем выступлении в баре Petter, что приобрел квартиру. Ролик с речью звезды публикует Telegram-канал "Светский хроник".

Как утверждает СМИ, теперь Шура покинет съемную квартиру. Также отмечается, что артист часто совершает дорогостоящие покупки, хотя сам шутит, что "живет бомжом".

Среди его приобретений - загородный дом и даже участок на кладбище.

"Светский хроник" вспоминает, что в нулевых Шура в состоянии наркотического опьянения переписал права на свою квартиру на малознакомого человека. Новый владелец оказался азартным игроком и вскоре проиграл недвижимость.

В результате в квартиру пришли незнакомые люди и заявили, что теперь будут там жить - и Шуре пришлось искать новое место для проживания.

В конце апреля Шура признавался, что собирается выйти на рынок ритуальных услуг со своими авторскими композициями из живых цветов. По словам артиста, его венки и букеты будут востребованы, поскольку сейчас на прощание обычно приносят либо увядшие гвоздики, либо стандартные, но безликие венки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх