На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Да этот придурок намерил себе сто лет жизни? При таком раскладе Россия затопит остров гораздо раньше!Сунак: Британия б...
  • Eduard
    Сунак показал кто хозяин в Лондоне,нет не англичане,а колонии!Премьер Британии ...
  • Eduard
    Гей парочка,коричневый и зеленый!Премьер Британии ...

Белые банты и маски: как прошел Последний звонок в России

В России прошел Последний звонок. Впервые в истории окончание последнего школьного года выпускники отмечали онлайн — в видеотрансляциях выступали директора школ учителя, чиновники департаментов образования и музыканты. Тем не менее, пандемия коронавирусной инфекции не удержала вчерашних школьников дома — во многих городах они встречались в парках и на набережных, часто пренебрегая масками, и отправлялись в гости к учителям, чтобы их поздравить.

Многие девочки, по сложившейся со времен отмены советской школьной формы традиции, нарядились на свой Последний звонок первоклассницами: белые банты, кружевной передник, темное платье — правда, некоторые в этом году дополнили наряд защитной маской.

Как прошел праздник в России — в фоторепортаже "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх