На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    Не понимаю, почему броники и разгрузки зеленые, а не белые.ВС РФ нанесли уда...
  • ОРЛОВ Святослав
    Философ Козырев: ...
  • Maxim
    Эрдоган включил визовой режим за суткиФилософ Козырев: ...

Стали известны подробности задержания подозреваемого в убийстве полицейского в Ставрополе

У 28-летнего подозреваемого в убийстве замначальника уголовного розыска отдела полиции Ставрополя изъяли патроны и обоймы. Об этом журналистам сообщили в следственном управлении СК России по Ставропольскому краю, передает ТАСС.

"В ходе проведения следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий обнаружены и изъяты обоймы пистолетов и патроны, назначен ряд экспертиз, в том числе баллистическая, дактилоскопическая", - сообщили в СК.

В данный момент проводятся следственные действия, а также готовится ходатайство об избрании меры пресечения.

Ранее сообщалось, что в Ставропольском крае сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который подозревается в убийстве заместителя начальника уголовного розыска одного из отделов полиции. По данным СМИ, преступление совершил 44-летний Заурбек Кениев. Пострадавшего госпитализировали с огнестрельным ранением, однако, несмотря на оказанную медпомощь, он скончался в больнице.

 

Ссылка на первоисточник
наверх