На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Что так он печется о Швеции из-за возможного дефицита авиационного топлива нужно обратиться к России- к Кириллу Дмитр...Дмитриев: Швеции ...
  • HotRS
    Блин, ну пусть наедет на Рос. СМИ. Там постоянно цитируют запрещенные забугорные сети.Глава СПЧ Фадеев ...
  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Весна идет, весне дорогу.В Казани мужчина ...

Оскар Кучера высказался о разногласиях с женой по поводу СВО

Актер, телеведущий Оскар Кучера высказался о разногласиях с женой по поводу СВО. Артист признался в интервью Fametime TV, что они неоднократно ссорились из-за этого.

"У нас действительно с супругой мнения разнятся относительно всего происходящего. Это нормально. Мы ссоримся на этой почве, хотя я много раз принимал решение ничего из этого не обсуждать.

Но сейчас мы придерживаемся правила не обсуждать политику дома", — поделился шоумен.

После интервью актера Юрию Дудю, где он высказался в поддержку спецоперации России на Украине, его семье начали поступать угрозы и оскорбления. Тогда Юлия Кучера публично заявила, что ни позиция мужа, ни позиция журналиста не отражает ее мировосприятия.

Супруга шоумена также призналась, что понимает украинцев, которые пишут ей "гадости", но их не так много. В основном "злобные" комментарии оставляют "сочувствующие", ведущие праздный образ жизни и активно демонстрирующие это в соцсетях. По словам Юлии Кучеры, она также получила немало оскорблений и пожеланий похоронить своих детей от мужчин-украинцев, которые "сбежали" от военных действий. "После этого у вас хватает духу только писать гадости чужой жене и детям! Смелые инставояки", — обращалась к ним бизнесвумен.

Телеведущий вместе с женой Юлией воспитывает троих сыновей и дочь: Александру 17 лет, Даниэлю 15 лет, Алисии 12 лет, а Марку 3 года. У артиста от психолога Майи Марковой также есть сын Александр, ему 18 лет.

Ранее Оскар Кучера рассказал, что его супруга планировала уехать из России. По словам актера, она хотела покинуть страну два раза: в феврале, после объявления о начале специальной военной операции, а также в сентябре, после начала мобилизации.

Шоумен признался, что ему и сыну удалось ее отговорить.

 

Ссылка на первоисточник
наверх