На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Это была самая большая ошибка!!!!Трамп заявил, что...
  • Владимир Петров
    ТЦК на них натравите.Фанаты подвергли ...
  • Evgenija Palette
    Доня ВООБЩЕ не достоит  ни какого ОБЩЕНИЯ С РОССИЕЙ, как и любой среднестатистическаий янки...Трамп: ненависть ...

Певица Маша Шейх провела девять дней в реанимации после травмы головы

Певица Маша Шейх, солистка дуэта "#2Маши", вышла на связь с поклонниками после госпитализации. Об этом сообщает издание Super со ссылкой на страницу певицы в одной из социальных сетей.

По словам Маши Шейх, она перенесла серьезную черепно-мозговую травму и провела девять дней в реанимации. "Один шаг от комы.

Временная слепота, сводившая меня с ума. Мне пришлось заново учиться ходить, сидеть, есть, все с нуля. То, что я жива, — настоящее чудо", - призналась она.

Пережитое в больнице время она называет самым страшным и тяжелым в своей жизни. "Не знаю, почему и зачем так случилось, но прежде таких трансформаций со мной не происходило. Ни я, ни моя жизнь не будут прежними. Я снова с вами", - заверила артистка.

14 октября у Маши должен состояться первый сольный концерт.

Ранее сообщалось, что участники реалити-шоу "Дом-2" Глеб Жемчугов с супругой Анастасией Роинашвили попали в аварию под Симферополем.

 

Ссылка на первоисточник
наверх