На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    👍👍👍👍 Я за СталинградРИА Новости: доро...
  • F I
    Одни кончают с собой , другие ...обидчиков  ...В ТЦ в Москве наш...
  • Leon D
    Т.е. он тянет Россию к поддержке аннексии Китаем суверенной страны в интересах Китая и за то, что Китай поддержал нас?Медведев: РФ счит...

Шоу "Новые звезды в Африке" стартует 17 сентября

Актер и телеведущий Оскар Кучера с первой серии начал плести интриги в шоу "Новые звезды в Африке". Об этом сообщает пресс-служба телеканала ТНТ.

На ТНТ стартует новый сезон шоу "Новые звезды в Африке", в котором примут участие Оскар Кучера, Юлия Топольницкая, Виолетта Чиковани, Михаил Стогниенко, Евгений Ершов, Елена Борщева, Евгения Искандарова, Влад Топалов, Вик Уайлд и Александр Пташенчук.

Участники, обещают авторы, продемонстируют неумение договариваться уже на первом задании, касающемся решений о еде.

"Абсолютное ощущение, что я могу идти по головам. Я понимаю, против кого мне сейчас голосовать. Но, ребят, не я это начал", - сказал Оскар Кучера перед первым голосованием на вылет из проекта. На какие группы разделились участники и кто первым покинет шоу, станет известно 17 сентября в новом сезоне шоу "Новые звезды в Африке" в 18.30 на ТНТ.

Накануне актер Вячеслав Чепурченко признался, что его оскорбляли комментарии хейтеров после участия в шоу "Звезды в Африке".

"Когда шли "Звезды в Африке" с моим участием, сколько было комментариев… Несмотря на то что я отдавал себе отчет о постановочной природе шоу и понимал, что большую роль играет монтаж, иногда злобные комментарии зрителей прилетали точно в цель. Очевидно, это тролли, которые специально хотят задеть, чтобы ты отреагировал", — высказался Чепурченко.

 

Ссылка на первоисточник
наверх