На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Зачем их мучить?! Запенить очко и пасть и отпустить!!!!Блогера из Челяби...
  • Лидия Санникова
    Сколько заплатили? Как наказали тех, кто принимал экзамен?В Башкирии не гов...
  • АндрейБорков
    Не повезло танкеру под флагом Панамы. Бывает.AP: танкер под фл...

Гидрометцентр рассказал о ветренной погоде 9 мая

Гидрометцентр России опубликовал прогноз погоды на воскресенье, 9 мая.

"Циклон, который только зарождается на территории зарубежной Европы, пройдет по западной половине, как раз накануне Дня Победы. И еще в ночь на 9 мая будет влиять существенно на погоду центральных областей на особое тепло рассчитывать не стоит", - предупреждают синоптики.

Области России к югу от Москвы ждет 12-15 градусов тепла.

"Девятого мая в Москве ночью - дожди и порывистый ветер днем атмосферный фронт отойдет от столицы, будут прояснения в облаках, но местами возможен кратковременный дождь и сильный ветер", - указано в прогнозе погоды.

Ранее в Москве выпало две трети месячной нормы осадков.

Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд до этого заявил, что в День Победы 9 мая жителей Москвы и центра Европейской части России ждет стремительное улучшение погоды. Однако, по его словам, решение о проведении воздушной части Парада Победы будет принято за несколько часов до начала мероприятия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх