На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

  • YYYYYYY XXXXXXX
    Так его и ротировали не раз, как в анекдоте...Депутат Рады Гонч...
  • Traveller
    Когда "мусчина" занимает своей задницей два сиденья, то не сиськи надо уменьшать, а задницу.Пластический хиру...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Все было верно!Мартинсвиллскую с...

Под Смоленском вагоны загорелись после столкновения поезда с автомобилем

Грузовой поезд столкнулся с автомобилем в Смоленской области. Загорелись несколько вагонов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по региону.

"Пожарно-спасательные подразделения работают на месте - на ж/д переезде в районе станции Рыжиково Руднянского округа. По предварительной информации, около 8 часов утра произошло столкновение грузового поезда и большегрузного автомобиля, в результате чего загорелись несколько вагонов, производится тушение", - говорится в сообщении.

В МЧС России отметили, что в ликвидации задействованы более 40 специалистов и 10 единиц техники. На место выдвинулись пожарный и восстановительный поезда.

О пострадавших не сообщается.

До этого в Ленинградской области грузовой поезд протаранил туристический автобус с паломниками, выехавший на переезд. В результате ДТП пострадали 16 человек, одного спасти не удалось. По данным ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, в ДТП получила несовместимые с жизнью травмы 68-летняя женщина. В полиции уточнили, что авария произошла на 254-м километре Мурманского шоссе в 6:21 утра. Подробнее — в материале "Газеты.Ru".

Также, 12 августа в Тульской области поезд врезался в грузовик, остановившийся на путях.

Точную причину остановку транспорта на путях не установили. В пресс-службе Московской железной дороги сообщили, что в результате произошедшего никто не пострадал.

 

Ссылка на первоисточник
наверх