На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

  • МАКСИМ
    ну-нуКуренков: МЧС уси...
  • Maxim
    Эрдоган включил визовой режим за суткиВ Москве арестова...
  • Вера Роднова
    Конечно ,как *это* показывать  детям?Но в Севастополе есть наверно цирк.Развожаев запрети...

Модельер Симачев назвал смерть Юдашкина потерей для моды

Модельер Денис Симачев в беседе с РИА Новости высказался о смерти модельера Валентина Юдакшина.

Он выразил соболезнования родным и близким кутюрье и назвал смерть Юдашкина большой потерей. "Еще учитывая, что это произошло сразу после ухода Славы Зайцева, российская мода очень многое потеряла за эти дни", - сказал Симачев.

Модельер Валентин Юдашкин скончался в возрасте 59 лет после продолжительной болезни. Ранее воспоминаниями о нем поделился действительный член Российской Академии художеств, заслуженный художник РФ Никас Сафронов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх