На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 690 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Ой, никто и не сомневался, что МОК под пятой у США, и не только МОК.МОК не отстранит ...
  • чак
    Пора вызывать Освальда.Трамп призвал про...
  • Leon D
    Пусть проверит берега Волги в суверенной республике. Много нарушителей власть имущих найдет.Хинштейн обвинил ...

Суд в Москве заочно арестовал главаря грузинских боевиков на Украине Мамулашвили

Басманным судом Москвы был заочно арестован лидер принимающего участие в боевых действиях на Украине так называемого "Грузинского национального легиона" Мамука (Ушанги) Мамулашвили. Об этом со ссылкой на источник в суде сообщает РИА Новости.

По словам собеседника агентства, Мамулашвили избрали меру пресечения в виде заключения под стражу с момента задержания на территории России или экстрадиции.

Грузинскому боевику вменяется в вину возбуждение ненависти или вражды по национальному и иным признакам.

Ранее Министерство внутренних дел Российской Федерации объявило в розыск главу вооруженного формирования "Грузинский национальный легион" Мамуку (Ушанги) Мамулашвили.

До этого Следственный комитет России предъявил обвинения создателю "Грузинского национального легиона" Мамуку (Ушанги) Мамулашвили, который вербовал наемников в Донбасс.

 

Ссылка на первоисточник
наверх