На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Сунак показал кто хозяин в Лондоне,нет не англичане,а колонии!Премьер Британии ...
  • Eduard
    Гей парочка,коричневый и зеленый!Премьер Британии ...
  • Eduard
    А вот о Антимайдане не слышно,видно украм такое положение хоронить друг друга устраивает.Если устраивает,то мы иммеша...Премьер Британии ...

Названы вероятные сроки начала поставок в Индию ЗРК С-400

Директор Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) Дмитрий Шугаев заявил, что Россия может начать поставлять в Индию зенитно-ракетные комплексы (ЗРК) С-400 уже в 2020 году. Об этом сообщает РИА "Новости".

Он уточнил, что поставки в данные сроки могут начаться в том случае, если контракт с индийской стороной будет подписан до конца 2018 года.

"Что касается Индии, то если до конца года подпишем контракт, то я думаю, что в 2020 году поставки реальны", - сказал Шугаев.

Российская и индийская стороны подписали соглашение о поставках в Индию ЗРК С-400 "Триумф" по итогам встречи президента России Владимира Путина и премьер-министра Индии Нарендры Моди в октябре 2016 года.

Ранее стало известно, что профильный совет правительства Индии одобрил закупки С-400.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх