
Туристка из России, которая впала в кому в Таиланде после удаления зуба мудрости, остается в больнице, на данный момент ее ввели в медикаментозный сон. Об этом 360.ru сообщила сестра россиянки.
"Улучшений никаких нет, ухудшений тоже. Состояние стабильное", - рассказала родственница пострадавшей.
Она отметила, что врачи отказываются предоставить близким пациентки результаты обследований, историю болезни и какие-либо другие данные.
Пока родственников попросили просто ждать сообщений до конца недели. Пострадавшая остается в медикаментозном сне, никаких прогнозов о ее состоянии медики не дают.Напомним, девушка приехала в Паттайю из Крыма с сестрой, однако во время отдыха у нее воспалился зуб мудрости. Местные медики удалили его по страховке, но вскоре она потеряла сознание и впала в кому. Предварительно, причиной могло стать заражение крови. Девушка является инвалидом. Она работает швеей в Саки, на поездку в Таиланд она копила долгие годы.
Свежие комментарии