На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Тамара Кукушкина (куликова)
    Всем здоровья и счастья!❤️❤️❤️Фигуристка Трусов...
  • Taurus Zmei
    Сколько не кричи халва, халва, во рту слаще не будетПоклонская назвал...
  • Сергей
    Удачное стечение обстоятельств  - это то что  польская вонючка ПИдорский еще жив!!!Сикорский счел по...

Сотрудница "Современника" Лиштванова заявила, что театре ждут возвращения Ефремова

Главный администратор "Современника" Галина Лиштванова заявила в беседе с NEWS.ru, что в театре радуются новости об условно-досрочном освобождении актера Михаила Ефремова.

Лиштванова назвала Ефремова добрым и порядочным человеком. Она заявила, что ждет возвращения артиста в театр.

"Все истинные "современниковцы" ликуют, что ты скоро окажешься среди нас!

Твоя ситуация показала, кто есть кто в театре, который по праву должен возглавить ты, как разносторонне творческий, талантливый человек, как сын Олега Николаевича, который основал "Современник", — заявила сотрудница театра.

27 марта артист МХАТа Николай Сахаров рассказал, что Михаил Ефремов до скандального ДТП мог стать преемником художественного руководителя "Современника" Галины Волчек.

24 марта суд удовлетворил прошение Михаила Ефремова об УДО. Его выпустят 9 апреля.

8 июня 2020 года произошло ДТП с участием Ефремова. В результате столкновения двух автомобилей не стало курьера Сергея Захарова. Актер был осужден на 7,5 года колонии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх