На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Совершенно правильно понимаете тему,это при жизни высмеивал М.Задорнов,в Россию просочилось какое-то идолопоклонство ...В ДНР задержали с...
  • Iliyas Zaripoff
    Не нужны они здесь. Охамели вконец. Если киргизы и узбеки более менее спокойно без скандалов работают. То, эти черты,...МИД Таджикистана:...
  • Iliyas Zaripoff
    Хватайте быстрее ведьму и на костер."Лента.ру": следс...

Lidl Ireland стала первой компанией, предлагающей бесплатные товары для женской гигиены

Компания Lidl Ireland предложит бесплатные продукты для менструации женщинам и девочкам в рамках новой инициативы, направленной на борьбу с бедностью в периоды бедности . Об этом сообщает CNN.

Согласно сообщению, при помощи приложения Lidl Plus клиенты в Ирландии начиная с 3 мая смогут получить купон на бесплатную коробку прокладок или тампонов каждый месяц.

Компания отмечает, что это первая подобная инициатива, направленная на помощь людям с периодической бедностью.

Кроме того, инициатива ограничена 168 магазинами в Ирландии.

Также компания заявила, что также будет ежеквартально жертвовать женские гигиенические товары для благотворительной организации The Simon Communities, чтобы обеспечить доступ к ним бездомным людям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх