На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Эрдоган включил визовой режим - за сутки..В Мордовии поезд ...
  • Maxim
    Бактерии кариеса попадают в рот в первые три часа жизни..Стоматолог Карата...
  • Taurus Zmei
    СожрутВолочкова выступи...

В Госдуме призвали певца Воробьева вернуться в Москву из США на фоне пожаров

Депутат Госдумы Александр Толмачев, выступающий от партии "Единая Россия", призвал российского певца и актера Алексея Воробьева вернуться из США в Москву на фоне бушующих лесных пожаров. Об этом он заявил РИА Новости.

Депутат подчеркнул, что было неожиданно увидеть ролики Воробьева "среди кадров из пылающего Лос-Анджелеса".

"Голливудское жилье под угрозой, сама "фабрика грез" охвачена огнем. Самое время возвращаться в Москву - у нас свежо во всех смыслах", - заявил собеседник агентства.

Парламентарий отметил, что в настоящее время новейшие, современные киностудии в России расцветают, а индустрия снова набирает обороты.

До этого Воробьев сообщил, что пожар в Лос-Анджелесе добрался до его дома. Певец попытался справиться с пожаром самостоятельно и поливал газон на участке водой, но в итоге эвакуировался из дома вместе со своим щенком корги. В настоящее время артист разместился в отеле.

7 января в западной части Лос-Анджелеса начался усиливаемый ветром лесной пожар. Местные власти объявили обязательную эвакуацию жителей района Пасифик-Палисейдс. Площадь возгорания составляет более 13,44 квадратного километра.

Сын избранного американского президента Дональд Трамп - младший упрекнул власти округа Лос-Анджелес в передаче украинскому руководству оборудования для тушения огня.

 

Ссылка на первоисточник
наверх