На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 627 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вова Рябов
    Ракетные комплексы и базы Рф и Китая для защиты от пиратов из штатовПентагон: решение...
  • Вова Рябов
    Кто то должен бороться с мировым зломКиодо: МИД Японии...
  • Вова Рябов
    Западу надо занять свое место под лавкойКаллас: Путин, Си...

В Липецке водитель украл товары с маркетплейса на 750 тысяч рублей

В Липецке водитель транспортной компании может получить шесть лет колонии за кражу товаров, которые он вез на маркетплейс. Об этом сообщает областная прокуратура.

По данным следствия, 32-летний житель Московской области работал водителем в одной из транспортных организаций. Он доставлял заказы со склада до пунктов выдачи маркетплейса.

По пути мужчина останавливался, доставал из кузова товары и присваивал их.

В общей сложности злоумышленник похитил ювелирные изделия, мобильные телефоны, наушники, смарт-часы на 750 тысяч рублей. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело о краже в крупном размере, фигуранту может грозить до шести лет лишения свободы.

До этого россиянин устроился работать в пункт выдачи заказов и украл товаров на 300 тыс. рублей. В течение года он заказывал товары, оформлял на них возврат и забирал себе. Он успел похитить технику, одежду, парфюмерию и запчасти на мотоцикл. Подозреваемого в краже задержали.

 

Ссылка на первоисточник
наверх