На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 569 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    А там, глядишь, или ИШАК ПОВЕРНЕТ ОБРАТНО, или ПАДИШАХ ПРЕСТАВИТСЯ...В Петербурге учас...
  • Юрий Вершинин
    А зеля так старался, даже портки надел с ширинкой сзади. Для быстрого доступа к заднице. Но вот непруха: микрон- пасс...Макрон: Париж не ...
  • Ирина Галивец
    Поступок, достойный уважения.SCMP: в Китае муж...

Депутат Колесник: США победили нацистов, взяв их к себе на работу

США "победили" нацистов, взяв их к себе на работу. Такое заявление сделал депутат Госдумы Андрей Колесник в беседе с News.ru.

Депутат напомнил, что после войны в США оказались начальник немецкой разведки Рейнхард Гелен и приближенные пропагандиста Йозефа Геббельса.

"Тут американцы, да, победили. Забрали нацистов к себе.

Пока советские бойцы Егоров и Кантария водружали знамя Победы над Рейхстагом, американцы дербанили Германию, забирали технологии, забирали специалистов", — сказал он.

Колесник предложил президенту США Дональду Трампу назвать хоть одну победу американской армии во Второй Мировой войне, которая была бы сопоставима по масштабу и значимости с Курской битвой, Сталинградской битвой или взятием Берлина.

До этого президент США Дональд Трамп назвал несравнимым вклад Америки в победу в Первой и Второй мировых войнах. По его словам, "никто даже не приблизился" к США по силе, храбрости и военному мастерству.

 

Ссылка на первоисточник
наверх