На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 568 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    В кишлак этих уродов и всех ближайших обезьянОсквернившие геор...
  • Андрей Зарубкин
    Широко известная в узких тусовочных кругах дама...В возрасте 54 лет...
  • Владимир Петров
    Это Россия десятки лет тянула "братские народы". Западники не потянут - ни морально, ни материльно... Это ещё Польша ...AP: в Польше заме...

Bild: спецназ задержал гражданина Украины за дебош в электричке в Дрездене

Гражданина Украины задержали в туалете немецкой электрички после конфликта из-за отсутствия билета. Об этом со ссылкой на немецкое издание Bild сообщает РИА Новости.

"[Гражданин Украины] добрался до аэропорта Дрездена на электричке, но не смог предъявить действительный проездной билет. Сотрудник вокзала обратился к полиции за помощью, после чего ситуация обострилась", - пишет Bild.

47-летний мужчина вступил с полицией в конфликт. К нему применили перцовый баллончик, после чего он порезал ножом несколько сидений поезда, разбил огнетушителем стеклянную панель и в финале забаррикадировался в туалете.

Для задержания дебошира и вскрытия двери полиции пришлось вызывать спецназ. В отношении нарушителя открыто расследование.

29 ноября в Германии арестовали 16-летнего россиянина по подозрению в подготовке теракта. Молодой человек был известен властям как сторонник группировки "Исламское государство" (организация запрещена в России).

До того в Германии прошли обыски по делу не признающих ФРГ рейхсбюргеров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх