На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 690 подписчиков

Свежие комментарии

Ольга Орлова призналась, что не против партнерских родов

Певица и телеведущая Ольга Орлова призналась в социальных сетях, что не против партнерских родов.

Орлова уточнила, что они пока с мужем не решили, будет ли супруг присутствовать во время рождения малыша. По мнению артистки, последнее слово в данном вопросе остается за возлюбленным. Сама она не возражает.

"Партнерские роды с доктором - 100%", - пошутила певица.

Орлова замужем за бизнесменом по имени Валерий.

13 ноября Орлова отметила свое 45-летие. На нем присутствовали Анна Седокова, Ксения Бородина, Лаура Джугелия, Марина Юдашкина и Жасмин. Во время мероприятия ведущая исполнила композицию песню Любови Успенской "К единственному, нежному", посвятив ее мужу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх