На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • borisych
    гадёнышЖурналист Губерни...
  • StarPer
    Какие у нас решительные сенаторы.В Совфеде назвали...
  • Евгений Благородный
    Нужно сравнять с землёй укропию.Депутат бундестаг...

Экс-разведчик США Риттер: Нуланд уходит из-за разногласий с Байденом по Украине

Замгоссекретаря США Виктория Нуланд приняла решение уйти в отставку ввиду разногласий с официальной политикой администрации президента США Джо Байдена по Украине. Об этом сообщил экс-разведки США Скотт Риттер в интервью каналуна You Tube Ask The Inspector.

"Ее (Нуланд. – прим. ред.) взгляд на то, как мы (США.

– прим. ред.) должны действовать в отношении Украины, больше не соответствует реальности, даже администрация Байдена стала это понимать", - подчеркнул Риттер.

По словам Риттера, Нуланд "подначивала" оказывающие помощь Украине страны делать все более прямолинейные и резкие заявления касательно России и украинского конфликта.

До этого немецкий бизнесмен Ким Дотком сообщал, что уход Нуланд фактически говорит о победе России в прокси-войне с западными странами, сам конфликт завершится в скором времени. Он отметил, что украинский проект Нуланд провалился и лишь привел к многочисленным жертвам.

 

Ссылка на первоисточник
наверх