На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 511 подписчиков

Свежие комментарии

В Толмачево пассажир заявил, что ударил отказавшую в просьбе кассиршу случайно

В новосибирском аэропорту Толмачево пассажир ударил кассиршу, отказавшую ему в просьбе, паспортом по щеке и заявил, что сделал это ненамеренно. Об этом сообщает Telegram-канал "Авиаторщина".

По информации канала, 47-летний сибиряк приобрел билет на рейс в Москву, но допустил ошибку в паспортных данных при бронировании.

Прибыв в аэровокзал, мужчина обратился к сотруднице авиакассы с просьбой исправить информацию в билете. Женщина отказала в услуге, объяснив, что время регистрации на рейс истекло.

Тогда мужчина дал кассирше пощечину паспортом. Сотрудница обратилась по поводу случившегося в полицию. При опросе агрессор пояснил, что после отказа в услуге забирал паспорт и нечаянно задел им правую щеку работницы аэропорта. Пассажир раскаялся в содеянном. Информация о том, простила ли обидчика кассирша, отсутствует.

До этого в Толмачево двое опоздавших на рейс пассажиров выбили дверь терминала, выбежали на перрон и попытались попасть на борт ближайшего к ним самолета.

 

Ссылка на первоисточник
наверх