На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Надо выяснить причину его появления в этом месте.В ДНР задержали с...
  • lady lyudmila
    Во как !Mash: у друга зам...
  • Татьяна Бутова
    Так мало? Смешно просто. Может в московской области только.  тем более малоMash: у друга зам...

Mash: в Нижнем Новгороде мальчик принес в школу флаг и нарукавник со свастикой

В Нижнем новгороде шестиклассник принес в школу самодельные флаг и нарукавник со свастикой. Об этом сообщает Telegram-канал Ni Mash.

По информации Telegram-канала, инцидент произошел в одной из городских школ. Ученик шестого класса принес в учебное учреждение самодельный флаг и нарукавную повязку с изображением свастики, чтобы впечатлить друзей.

По данным Ni Mash, после окончания занятий школьник планировал повесить флаг на заброшенном здании. Отмечается, что мальчик стоит на учете в ПДН и проживает с матерью и старшим братом.

После произошедшего ребенка планируют исключить из школы. Прочие детали и обстоятельства на данный момент не уточняются.

До этого в Петербурге мужчину осудили за нарисованную на листовке для участников СВО свастику. Он не смог объяснить причину своих действий, но предположил, что в тот момент был пьян.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх