На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 731 подписчик

Свежие комментарии

  • Надежда Никитина
    Проснулся Миронов. Давно пора. Сколько лет уже мусолят эту тему.Миронов предложил...
  • Владимир Соловьев
    "Происходит разрушение глобального рынка". ИНТЕРЕСНО, РОССИЯ ВСЁ ЕЩЁ ВСТУПАЕТ В ВТО?Депутат ГД Деляги...
  • Алекс Сэм
    Урождённого россиянина лет на 5 бы закрылиВ Брянске осудили...

Турция отправит дополнительные войска в Идлиб по договору с Россией

Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу заявил, что турецкая сторона планирует направить дополнительный военный контингент в сирийский Идлиб в соответствии с соглашением, заключенным с Россией о демилитаризованной зоне в регионе, передает РИА "Новости".

"Террористические группы оттуда уйдут, будет отведено тяжелое вооружение, останутся мирные жители и умеренная оппозиция с небольшим количеством легкого оружия.

Турция и Россия будут вместе контролировать этот процесс. Нам нужно будет ввести в Идлиб дополнительные военные силы. Таким образом, этот регион будет очищен от террористов. Мы подписали соглашение, никаких сомнений нет, там все понятно", - сказал Чавушоглу.

По его словам, Россия взяла на себя ответственность за то, что сирийская правительственная армия не начнет операцию в Идлибе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх