На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Iliyas Zaripoff
    Не нужны они здесь. Охамели вконец. Если киргизы и узбеки более менее спокойно без скандалов работают. То, эти черты,...МИД Таджикистана:...
  • Iliyas Zaripoff
    Хватайте быстрее ведьму и на костер."Лента.ру": следс...
  • Iliyas Zaripoff
    Заблокируйте посольство США, переселите его из Москвы в Магадан. Или визы всем дипломатам отмените американским. Пуст...США не выдали виз...

Актриса Ирина Безрукова поделилась откровенными фото без одежды

Актриса Ирина Безрукова снялась обнаженной в день своего 59-летия. Звезда поделилась в соцсетях откровенными кадрами из купели.

"Свой день я провела без макияжа, с улыбкой на лице, выспалась, как следует, отдохнула, погуляла и вкусно поела. По возвращении с гастролей в Москву продлила себе праздник и уехала на дачу с сестрой и подругами. Спасибо всем за ваше внимание, искренние и такие сердечные поздравления. Мне очень приятно", — написала артистка.

Безрукова недавно призналась, что отказалась от свиданий. По словам актрисы, у нее нет на это времени и особого желания. Однако звезда заверила поклонников, что не страдает от одиночества.

Артистка также рассказывала, что после второго развода за ней начали ухаживать альфонсы. Безрукова удивлялась, но понимала, почему это происходит, и не собиралась строить отношения с такими мужчинами. Знаменитость сделала выводы и начала внимательнее изучать поклонников, которые обещают ради нее "свернуть горы".

Первым мужем актрисы был ее коллега Игорь Ливанов, от которого она ушла к Сергею Безрукову. Пара поженилась в 2000 году, а развелась через 15 лет. По словам артистки, она планировала до конца жизни быть с супругом и не верила в их расставание. Уже через год после развода Безруков женился на режиссере Анне Матисон, в браке у них родились трое детей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх