
Певица Мадонна пришла на показ бренда Dolce & Gabbana в Милане с 29-летним бойфрендом Моррисом. Об этом сообщает Associated Press.
67-летняя Мадонна предпочла для выхода черное корсетное мини-платье с кружевом и приталенный жакет. Образ дополнили зеленые перчатки из кожи, солнцезащитные очки и туфли с острым мысом.
Волосы ей уложили мягкими локонами и сделали легкий макияж. Перед папарацци певица появилась с 29-летним женихом Акимом Моррисом.В ноябре инсайдер издания Radar Online рассказал, что Мадонна тайно помолвлена с 29-летним возлюбленным Акимом Моррисом. Источник отметил, что футболист относится к певице "лучше, чем кто-либо другой", а также дает ей чувство уверенности и спокойствия.
Собеседник таблоида заявил, что влюбленные пока не определились с датой свадьбы, но поп-исполнительница уже выбирает место для ее проведения. Среди вариантов, которые рассматривает звезда, Италия, Португалия и ее поместье в Ист-Хэмптоне. По словам инсайдера, артистка "хочет знаменательного праздника в окружении самых любимых людей".
Источник также рассказал, что Мадонна собирается заключить брачный договор с молодым возлюбленным.
Свежие комментарии