
Министр просвещения России Сергей Кравцов попал в ДТП в центре Москвы. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.
По его информации, автомобиль Aurus, в котором находился Кравцов, столкнулся с грузовым автомобилем на пересечении Ленинского проспекта и улицы Стасовой около полудня.
После аварии чиновника пересадили в другой автомобиль.
Кравцов травм не получил, отметил канал.Ранее Telegram-канал Mash сообщил, что премиальный отечественный автомобиль Aurus Senat попал в аварию на Ленинском проспекте в Москве. Отмечалось, что машина приписана к правительственной "Автобазе № 2".
До этого вице-президент "Национального автомобильного союза" Ян Хайцеэр заявил, что продающиеся автомобили из автопарка Госдумы "отъездили свое", многим из них уже более десяти лет, у них большие пробеги и высокий износ, поэтому гнаться за такой покупкой смысла нет.
Свежие комментарии