На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 694 подписчика

Свежие комментарии

  • Арик Кука
    Куба неожиданно входит в состав рф, и входит в экономику РФ.Президент Бермуде...
  • Ольга
    А почему фотография вверх ногами?МО: замминистру о...
  • Александр Корякин
    Мы всё опасаемся рисков.Грушко: риски воз...

Лавров: у США нет доказательств мирных целей работы биолабораторий на Украине

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил в статье, опубликованной "Известиями", что у США нет доказательств тому, что их биолаборатории на Украине работали в мирном русле.

"Американская администрация пытается оправдываться, заявляя, что все биологические исследования на Украине носили исключительно мирный, гражданский характер.

Доказательств — никаких", - отметил Лавров.

Министр подчеркнул, что военно-биологическая деятельность Пентагона в мире и особенно на постсоветском пространстве требует самого пристального внимания на фоне множащихся фактов проведения преступных экспериментов для создания биооружия под "мирной" вывеской.

Ранее Минобороны РФ сообщало, что в ходе спецоперации на Украине российские военные обнаружили свидетельства, подтверждающие совместную биологическую деятельность США и Украины.

Как рассказал официальный представитель российского Минобороны генерал-майор Игорь Конашенков, от сотрудников украинских биолабораторий была получена документация об экстренном уничтожении 24 февраля особо опасных патогенов возбудителей чумы, сибирской язвы, туляремии, холеры и других смертельных болезней.

 

Ссылка на первоисточник
наверх