На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 684 подписчика

Свежие комментарии

  • anatoliy Анатолий Алексеев
    К сожалению у многих,бывших <братьев> амнезия ,добра не помнят ,сукиПилипсон: Болгари...
  • Сергей Иванов
    Болгары еще те братья! Мало их уничтожали турки. Твари еще те.Пилипсон: Болгари...
  • Lana_Borei Иванова
    Это не маленькие свинки и не поросята и не дите свиньи. Это - унтерменш СВИНЬИЖурналист "Би-би-...

Певице Глюкозе стример Мэддисон понравился больше Осинцева

Певица Наталья Глюкоза в ходе гостевого визита на стрим Юлии Ивлевой (by_Owl) назвала одним из лучших стримеров на Twitch Илью Мэддисона (Илью Давыдова). Артистка отметила его высокие просмотры и деловой подход к контенту.

"У него большое количество просмотров — значит, людям нравится. Видно, что он такой — маг", — пояснила свой выбор Глюкоза.

В финале певица также отдала предпочтение Глебу Сасавоту (Орлову), выделив его мужскую харизму. Она подчеркнула, что выбор был сделан не по внешности, а по общей ауре стримера, и в шутку попросила его ответить взаимностью фотографиями. Таким образом, по версии Глюкозы, именно Сасавот является лучшим русскоязычным Twitch-стримером.

"Ну, если говорить про мужскую харизму, то Sasavot. Лучше пожарники, чем комики или балеруны. Давай только не самым красивым его назовем, а просто обозначим, что я выбрала стримера вот этого", – сказала певица.

Стрим с Глюкозой прошел на канале by_Owl 20 декабря 2025 года. На момент публикации новости он набрал свыше 287 тыс. просмотров.

На Twitch-канал Ивлевой подписаны почти 700 000 человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх