На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Ну вот, испортили заднеприводным их интернет "посиделки" с перспективой тесных знакомств....Осторожно, новост...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это еще раз подтверждает, что С Израилем, ЕС, скандинавами и т.д. торговать и отгружать продукцию только после оплаты...Судно с зерном дл...
  • ШКИПЕР
    Перекрыть весь " кислород " арам, они Пашиняна сами выгонят из страны.Депутат Затулин: ...

В Грузии заявили, что не вели переговоров с Россией о возобновлении полетов

Генеральный секретарь правящей партии "Грузинская мечта" мэр Тбилиси Каха Каладзе заявил, что власти Грузии не вели никаких переговоров с российской стороной о возобновлении авиасообщения. Об этом сообщает телеканал "Имеди".

"Конечно, никаких переговоров не было, и это обычные политические манипуляции, которые пытаются делать конкретные телеканалы", - сказал Каладзе.

Он отметил, что "Грузинская мечта" и власти, естественно, не возражали против восстановления авиасообщения и отмены виз. "Это возможность для людей не только въезжать в Грузию по суше, или не только через Ереван, а лететь напрямую, и в этом нет ничего плохого", - сказал он.

Каладзе также прокомментировал заявление президента России Владимира Путина о возобновлении переговоров, отметив, что, наверное, его удивило то, что против возобновления полетов протестуют люди, "которые вчера прямо этого требовали и призывали Россию, граждан России, приехать в Грузию, заняться бизнесом".

Ранее президент России Владимир Путин заявил, что идея с отменами въездных виз для граждан Грузии была его собственной, но его удивила реакция Тбилиси на это решение.

Президент Грузии Саломе Зурабишвили ранее назвала указы Путина о возобновлении авиасообщения и отмене виз "очередной провокацией".

Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили заявил, что запрещать авиасообщение с Россией или критиковать его возобновление бессмысленно.

 

Ссылка на первоисточник
наверх