На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 711 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    И за каждым таким чудо-аппаратом будет ходить штук по пять чучмеков.Минпромторг РФ: в...
  • Александр Корякин
    Сначала решите вопрос с миграцией.В Госдуме предлож...
  • Traveller
    Простите, а кто с кем будет договариваться? Вроде, бритов никто никуда на переговоры не приглашал.РИА Новости: деле...

Калининградец продал юному коллекционеру две монеты и расправился с ним из-за спора о стоимости

Калининградец продал юному коллекционеру две монеты и расправился с ним из-за спора о стоимости. Об этом сообщили в прокуратуре области.

Инцидент произошел 16 января в квартире на улице Князева в Калининграде. По данным следствия, 45-летний местный житель пришел к своему 18-летнему знакомому и набросился на него, вооружившись ножом.

Он нанес ему не менее 20 ударов в область жизненно-важных органов и бросил в ванной. Жертва истекла кровью на месте происшествия, на следующее утро юношу без признаков жизни обнаружил его отец.

В СУ СКР по региону уточнили, что конфликт между потерпевшим и нападавшим возник из-за старинных монет, которые молодой человек накануне купил у злоумышленника. Последний был недоволен вырученной суммой и, расправившись с коллекционером, похитил из его дома ордена, монеты, антикварное имущество и 500 тыс. рублей.

Мужчину заключили под стражу до 17 марта 2025 года, ему уже предъявлено обвинение.

 

Ссылка на первоисточник
наверх