На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 609 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Надо сносить эту санду-мандуПолитолог Брутер:...
  • Алекс Архипов
    Хреновое в Ижевске ПВО.Военкор Поддубный...
  • Александр Лагуткин
    Необходимо ликвидировать азербайджанскую и другие диаспоры в России. Это  государство в государстве не признающие рос...Report.az: ликвид...

Стали известны даты проведения Шестого Национального рекламного форума

10 и 11 ноября 2022 года в киноцентре "Октябрь" пройдет Шестой Национальный рекламный форум (НРФ'6). В рамках форума будут подведены основные итоги года медиакоммуникационного рынка.

"НРФ — это самое ожидаемое событие на российском рынке рекламы. В прошлом году мы проводили Форум, оценивая тенденции в бизнесе на основе опыта и уроков пандемии, а сейчас мы будем обсуждать принципиально новый вектор развития нашей отрасли в условиях изменившейся экономики страны.

Я призываю всех активных представителей рекламного бизнес-сообщества принять участие в диалоге, чтобы общими усилиями преодолеть сложившиеся трудности.

Экосистема рекламного рынка переживает очередную трансформацию, которая, надеюсь, неизбежно приведет нас к развитию. Обмен опытом, обзор инструментов и успешных проектов для поддержания роста рекламных агентств, брендов, медиа традиционно ожидают наших гостей. Мы открыты для идей и предложений, чтобы в ноябре провести по-настоящему полезный Форум с актуальными темами", - прокомментировал подготовку к Форуму первый вице-президент АКАР и глава оргкомитета НРФ'6 Валентин Смоляков.

Эксперты НРФ'6 расскажут о будущем национальных компаний. На Форуме запланированы разноформатные дискуссии: Открывающие стратегические сессии НРФ; Более 40 профильных сессий и саммитов по основным вопросам и проблематикам рынка; Участники отраслевых ассоциаций — АКАР, РАМУ, АРИР (ex-IAB Russia) представят аналитические материалы и новые исследования; Авторские сессии от ведущих компаний, посвященные рекламным технологиям, созданию и дистрибуции контента, инструментам размещения; Презентации новых сервисов и возможностей от крупнейших игроков рынка и медиаплощадок для рекламодателей.

Национальный рекламный форум проходит с 2016 года, объединяя рекламных специалистов и маркетологов разного уровня, представителей малого и среднего бизнеса, медиа и технологических площадок, а также профильных органов власти и исследовательских компаний.

 

Ссылка на первоисточник
наверх