
В Петербурге студентка застряла в лифте, который начал заполняться водой. Об этом сообщает Telegram-канал "Mash на Мойке".
По информации Telegram-канала, инцидент произошел в ЖК "Эталон на Неве". Девушка зашла в лифт, чтобы спуститься и поехать на занятия, однако он застрял, а сверху начала литься вода.
При этом у студентки не работал телефон и связь с внешним миром присутствовала только через кнопку диспетчера. Петербурженку не могли вызволить из заполнявшегося водой лифта около часа.По словам местных жителей, затопления в доме случались в раньше. Первый раз трубы прорвало в год сдачи жилья, и вода залила парковку. С тех пор с потолка подземной парковки все еще капает вода, и жильцы укрывают автомобили брезентом.
Позже прорывы происходили и в самом доме - пострадало шесть подъездов. Кроме того, накануне Нового года прорыв трубы произошел в детском саду, расположенном в ЖК, и работники самостоятельно вычерпывали воду в выходной день.
Свежие комментарии