На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 732 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Нецветаев
    Ангел, НИКОМУ и НИКАКИХ умные дети пишут слитно...Минтранс: специал...
  • ВАРЯГ РУС
    А армяне об этом знают? Или это только желание аналитика Михайлова?Аналитик Михайлов...
  • Евгений Благородный
    Но и крендец им настанет.Глава МИД Эстонии...

Kyiv Post: Киев заявил НАТО, что не примет двусмысленные гарантии безопасности

Министр иностранных дел Украины Андрей Сибига на заседании совета НАТО-Украина заявил, что страна не примет двусмысленные гарантии безопасности. Об этом сообщило издание Kyiv Post со ссылкой на источники.

"В ходе... заседания совета НАТО-Украина украинский министр иностранных дел Андрей Сибига настаивал на том, что Киев не примет требование вывести войска в одностороннем порядке или двусмысленных гарантий безопасности", - говорится в материале.

Накануне вечером глава Совета нацбезопасности Украины (СНБО) Рустем Умеров провел в Брюсселе "продуктивную многочасовую встречу" с советниками по вопросам нацбезопасности стран НАТО и Евросоюза. Умеров рассказал, что на встрече обсуждался вопрос о гарантиях безопасности Украине.

До этого финский премьер-министр Петтери Орпо заявил, что страна не готова предоставить Украине гарантии безопасности, так как это "довольно серьезная вещь".

 

Ссылка на первоисточник
наверх