На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    И кто же войдет в эту коалицию?FA: на Ближнем Во...
  • АндрейБорков
    AP: ВСУ отказалис...
  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...

Страны ЕС не согласовали список белорусских лиц для санкций

Министры иностранных дел стран Европейского союза (ЕС) не смогли согласовать список белорусских лиц для введения персональных санкций, сообщает ТАСС со ссылкой на информированный источник.

По словам источника, решение блокирует Кипр, требующий введения санкционных мер против Турции.

Ранее сообщалось, что в Евросоюзе готовятся к введению индивидуальных санкций против лиц, якобы связанных с фальсификацией президентских выборов в Белоруссии и насилием над участниками протестов.

9 августа в Белоруссии прошли выборы президента. После закрытия избирательных участков в республике начались массовые акции протеста против фальсификаций результатов. Все штабы оппозиционных кандидатов заявили о непризнании официальных результатов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

МИД РФ назвал возможные санкции ЕС против Минска попыткой "раскачивать лодку"

В Европарламенте обозначили срок окончания легитимности власти Лукашенко

Тихановская предложила Европарламенту список белорусских лиц для санкций

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх