На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    Дофига(я примерно 20 насчитываю) мы уже самолётов потреряли на своей территории РФ.Владимиров: двое ...
  • Игорь Человек
    Ды, а нам то, что? Кого, куда, они со стула на стул пересаживают?Генштаб ВСУ снял ...
  • Евгений Благородный
    Вот дебил так дебил.Посол Украины Кор...

В Москве задержана участница группы Pussy Riot Никульшина

В Москве сотрудники полиции задержали участницу группы Pussy Riot Веронику Никульшину, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на ее адвоката Мансура Гильманова.

Никульшина задержана по статье о неповиновении полиции. Адвокат дополнил, что ее привезли в ОМВД по столичному району Дорогомилово, держат на территории и внутрь здания не заводят.

"Меня к ней пока не пускают", - рассказал Гильманов.

Ранее Тверской суд Москвы заключил под домашний арест всех фигурантов дела о нарушении санитарно-эпидемиологических норм на несанкционированной акции 23 января в Москве. Среди них оказалась участница Pussy Riot Мария Алехина.

Также сообщалось, что при задержании участницы Pussy Riot Мария Алехина и Людмила Штейн сбили на автомобиле полицейского в центре Москвы.

Позже Пресненский суд Москвы арестовал участниц группы Людмилу Штейн и Викторию Кузнецову на 10 суток, а Марии Алехиной был выписан штраф в 30 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх