На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Финляндия заявит - дайте нам ПВО!!!Yle: Финляндия не...
  • sergeu
    Мишка вылез из берлоги? Лет двадцать спал?Медведев поручил ...
  • Leon D
    А про внутренние не сказал.Путин: никакие вн...

В Ростове после атаки дронов ВСУ повреждения получили 15 многоквартирных домов

В Ростове-на-Дону 15 многоквартирных домов получили повреждения в результате атаки украинских беспилотников на город. Об этом сообщили в местной администрации со ссылкой на начальника управления по делам ГО и ЧС Алексея Азарянского, сообщает ТАСС.

"Из-за происшествия повреждены 15 МКД (многоквартирных домов.

- "Газета.Ru") различной этажности, одно частное домовладение, одно административное здание", - сказано в сообщении.

В администрации также отметили, что из резервного фонда города выделят средства на аварийно-восстановительные работы поврежденных зданий.

14 августа в Ростове-на-Дону на фоне объявленной в городе ракетной опасности произошел взрыв. Причиной послужила атака украинского беспилотного летательного аппарата (БПЛА), нанесшего удар по одному из жилых домов.

Как рассказал временно исполняющий обязанности губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь, из-за действий Вооруженных сил Украины (ВСУ) в административном центре региона оказались повреждены несколько зданий. Глава населенного пункта Александр Скрябин заявил, что на месте удара ввели режим чрезвычайной ситуации.

В результате атаки пострадали 13 человек. По словам уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Марии Львовой-Беловой, среди раненых — двое детей. Их состояние оценивается как средней степени тяжести.

 

Ссылка на первоисточник
наверх