На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grigorij Smoljakov
    Бухло там дорогоеБренд-шеф Ланд за...
  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...
  • Наталья Конева
    Сначала выдаст пусть гражданам по миллиону...Экономист Задорно...

Прокуратура обжаловала приговор девушке, залившей зеленкой бюллетени в Москве

Прокуратура обжаловала приговор Алине Невмяновой, залившей избирательную урну зеленкой на выборах президента РФ в марте текущего года. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на информацию Бутырского суда.

"Поступило апелляционное представление", - говорится в карточке дела.

В марте Бутырский суд Москвы арестовал 20-летнюю Алину Невмянову по статье о воспрепятствовании осуществлению избирательных прав.

До этого Следственный комитет России сообщал, что в Москве по факту происшествия на избирательном участке заведено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 141 УК РФ. Максимальное наказание по статье — до 5 лет лишения свободы. В сентябре суд назначил ей наказание в виде одного года колонии-поселения и зачел проведенное под стражей время с расчетом день за два дня в колонии - она была отпущена. При этом обвинение в ходе прений сторон просило для нее 1,5 года колонии-поселения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх