На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 696 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    самого министра надо того переизбрать у нас что нет достойных - ну папа приличный человек - а доча что достигла его в...Педагог МХАТа Лео...
  • Дмитрий Боев
    И вообще-то умывание Облегчает засыпание. А вот ты, с немытой рожей Ну никак уснуть не сможешь.20minutos: умыван...
  • Сергей Гуляев
    Оказывается, Волочкова слезла с пальмы.Волочкова вспомни...

На Кубани при ДТП с автобусом и четырьмя автомобилями пострадали 11 человек

В Краснодарском крае в результате ДТП с автобусом пострадали 11 человек. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя регионального министерства здравоохранения.

Отмечается, что туристический автобус со студентами на борту врезался в дерево и впоследствии снес четыре автомобиля, припаркованных на проезжей части.

Предварительной причиной аварии называется отказ тормозной системы.

Всего в салоне автобуса находились 22 человека, в том числе водитель, его состояние здоровья оценивается как крайне тяжелое, у 10 человек состояние разной степени тяжести.

По данным минздрава Кубани, автобус вез 18-19-летних студентов Кубанского госуниверситета на практику.

Агентство "Интерфакс" сообщает, что прокуратура Апшеронского района начала проверку по факту ДТП, произошедшего в поселке Мезмай.

Ранее сообщалось, что в городе Жигулевск Самарской области на одном из перекрестков автомобиль Росгвардии попал в ДТП с автомобилем такси.

Накануне сообщалось, что в Новосибирске из автомобиля на полном ходу вылетел казан для плова.

 

Ссылка на первоисточник
наверх