На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

"Нет сил из-за этой травмы": Светличная — о пошатнувшемся здоровье

Заслуженная артистка РСФСР Светлана Светличная в интервью "Собеседнику" рассказала о том, как ее здоровье пошатнулось после полученной в 2020 травмы головы.

По ее словам, накануне 81-летия у нее нет праздничного настроения. "У меня очень серьезная история. Вы знаете, я нездорова, меня кидает, нет сил из-за этой травмы. Поэтому солнце светит, а у меня радости нет, я не знаю, дойду я до магазина или нет", - сказала она.

Также Светличная призналась, что задумалась о своих похоронах. "Если бы вы себя чувствовали так, как я себя ощущаю при каждом выходе из дома…" - ответила она журналисту на уточняющий вопрос.

В 2020 году во время очередного телевизионного интервью на голову актрисе упал софит. Теперь ее мучают головокружения и потеря координации.

В конце апреля 2021 года Светлану Светличную выписали из московской больницы имени Юдина. СМИ сообщали о том, что актриса могла быть госпитализирована с инсультом или подозрением на инсульт. Известно, что состояние звезды "Бриллиантовой руки" оценивалось как средней тяжести.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх