На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Светлый
    Ушел по-английскиPeople: королева ...
  • sergeu
    Прям Герасимову и написал бы, а то они в ГШ еще не могут отойти от зимней спячки.Депутат Журавлев ...
  • sergeu
    Так выборы на носу, а так бы и не видели всего беспредела по стране.Депутат Мархаев р...

На конференции Сбера заявили о необходимости цифровой трансформации девелопмента

Уровень приоритетности цифровой трансформации среди девелоперских компаний в России очень высокий. Об этом на конференции Сбера "Время изменений: жилье. От прогнозов к реальности" заявила партнер практики "Недвижимость и развитие территорий" Strategy Partners Елена Киселева.

Эксперт отметила, что согласно исследованиям, которые компания проводила в 2019 и 2023 годах, в стране зафиксирован высокий уровень приоритетности цифровой трансформации.

"То есть осознанность, по крайней мере, декларируемая осознанность в том, что для строительной отрасли, для девелоперских компаний нужна цифровая трансформация есть. Поэтому, конечно, хочется сейчас уже надеяться, что те, кто заявлял о том, что цифровая трансформация важна, они не только это заявляли, а уже начали реализовывать соответствующие программы", - сказала Киселева.

 

Ссылка на первоисточник
наверх