На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Ершов
    Этого заводчика точно нельзя посадить? Ну а хотя бы солидно оштрафовать и запретить подходить к животным? Я не жесток...Спасатели освобод...
  • Светлана Дубович
    В самолёте просквозило, в проходе сидел.Зеленский заболел...
  • Сергей Иванов
    А сдохнуть может?Зеленский заболел...

Балицкий: в Запорожской области с 5 мая вводится полный запрет на продажу алкоголя

Временно исполняющий обязанности губернатора Запорожской области Евгений Балицкий подписал указ о временном полном запрете на розничную продажу алкогольной продукции на территории региона. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

"Указ устанавливает на территории Запорожской области временный (полный) запрет на розничную продажу алкогольной продукции с 00 часов 00 минут 5 мая 2023 года по 00 часов 00 минут 3 августа 2023 года.

Исключение – розничная продажа пива, пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи", — написал Балицкий.

Он подчеркнул, что за нарушение указа предусмотрены штрафы. К индивидуальным предпринимателям, нарушающим эти нормы, также будет применяться санкция наравне с предусмотренной для юридических лиц.

Ранее в департаменте экономического развития Курганской области заявили, что в регионе вводится на 1 и 9 мая 2023 года запрет на продажу в розницу алкоголя.

24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении военной спецоперации по защите Донбасса в ответ на просьбу о помощи от глав ЛНР и ДНР.

Решение о проведении операции стало причиной новых санкций против России со стороны США и их союзников.

"Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх