
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал безосновательными заявления о поставках оружия из Северной Кореи для российской армии, сообщает ТАСС.
Представитель Кремля отметил, что подобные заявления регулярно делает не только британская, но и американская разведка, однако они никогда не предоставляют доказательств.
"На что мы всегда отвечали, что Северная Корея - это наш ближайший сосед, мы будем продолжать выстраивать с нашим ближайшим соседом взаимовыгодные отношения, которые основываются на взаимном уважении и будем развивать отношения во всех областях. Это - наше суверенное право и мы не думаем, что кто-то имеет право в это вмешиваться", - заявил Песков.
Ранее в Северной Корее назвали репетицией войны ядерные учения НАТО.
В КНДР страны НАТО назвали "ядерными фанатиками", которые при поддержке США играют в опаснейшие азартные игры с ядерным оружием.
Свежие комментарии