На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Majesty
    Молодец! Пчёлки показатель отличной экологии рядышком. Чем их больше, тем лучше!Мелания Трамп раз...
  • Александр Корякин
    Даже если угадает - легче станет? Болтовня.Военный летчик По...
  • leonid
    Каждый с ума сходит по-своему.  Это один из многих примеров.В Индии паломника...

Оборот Мосбиржи превысил 1,2 квадриллиона рублей в 2023 году

Оборот Московской биржи за 11 месяцев 2023 года оказался свыше 1,2 квадриллиона рублей. Об этом сообщил председатель правления площадки Юрий Денисов.

" В этом году за квадриллион рублей мы перешагнули в октябре, и у нас уже за 11 месяцев 1 квадриллион 200 триллионов рублей оборота. Это максимальное значение за всю историю.

..", — приводит слова Денисова ТАСС.

Он отметил, что в 2021 году бирже удалось достичь оборота в квадриллион только в декабре.

До этого сообщалось, что за ноябрь в 1,7 раза увеличился объем торгов на Мосбирже, который достиг 125,1 триллиона рублей. Прошлогодний показатель составлял 74,8 триллиона рублей. Отмечается, что лидерами по торгам стали валютный и денежный рынки — 35,1 триллиона и 76,5 триллиона рублей соответственно.

Также, по данным биржи, резко возросло количество инвесторов в паевые инвестиционные фонды. Число игроков превысило 300 тысяч.

 

Ссылка на первоисточник
наверх