На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 635 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Конева
    А он по другому и не умеет деньги зарабатывать: вор и прохвост... но это не россия, там не отмоешься...The Guardian: вла...
  • Вова Рябов
    Давно русского солдата не было в ЕвропеМельник: ЕС хочет...
  • Вова Рябов
    Мировое большинство БРИКС.как нибудь про живут без нищихБессент: США гото...

Ушаков: диалог Москвы и Вашингтона будет продолжаться на различных уровнях

Продуктивный диалог России и США будет осуществляться на различных уровнях и дальше. Об этом заявил помощник президента РФ Юрий Ушаков.

"В соответствии с договоренностями, которые были между президентами России и США, продуктивный диалог будет и дальше осуществляться в самом активном режиме", - заявил Ушаков.

Помощник президента России отметил, что встреча российского лидера Владимира Путина и спецпосланника по Ближнему Востоку Стивена Уиткоффа состоялась в 80-ю годовщину исторической встречи на Эльбе советских и американских войск.

По словам Ушакова, Путин и Уиткофф обсуждали возможность возобновления прямых переговоров России и Украины. Помощник российского лидера подчеркнул, что эта беседа позволила дополнительно сблизить позиции Москвы и Вашингтона не только по украинскому вопросу, но и по ряду других.

Среди прочего Ушаков рассказал, что беседа длилась в течение трех часов, ее отличал конструктивный и весьма полезный характер.

Спецпосланник американского президента прилетел в Москву утром 25 апреля. Проезд кортежа Уиткоффа по улицам столицы попал на видео.

Переговоры состоялись при участии Ушакова, а также главы Российского фонда прямых инвестиций Кирилла Дмитриева.

 

Ссылка на первоисточник
наверх