На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • petrabramovichg
    Жалко, что такие уходят, а трусы и предатели остаются с нами.... Надеюсь, что они уходят к Богу!В Донецке погиб в...
  • petrabramovichg
    Если погиб, то мы все соболезнуем..... Побольше бы Таких амеров. Мы за дружбу народов, а не за ненависть и обвинения ...В Донецке погиб в...
  • Валерий Путря
    С такими "лидерами", как продажный даванков, это "партия" с билетом до ближайшей помойки. Ее электорат - офисный план...Политолог Ляховец...

Королева Испании Летиция надела алый костюм с бельевым топом на аудиенцию во дворце

Жена короля Испании Филиппа VI, королева Летиция, надела алый костюм с бельевым топом на аудиенцию во дворце. Соответствующие снимки появились в фотобанке Getty Images.

В минувшую пятницу, 24 марта, королева Летиция провела аудиенцию во дворце Сарсуэла с представителями организации Code.org, поощряющей изучение компьютерных наук, особенно среди школьников. На встречу жена короля Филиппа VI надела алый костюм Caroline Herrera с приталенным жакетом и прямыми брюками со стрелками. Его дополнили белый топ в бельевом стиле и лаковые туфли на устойчивом каблуке Patrizia Pepe.

У короля Филиппа VI и королевы Летиции есть две дочери: 17-летняя Леонор и 15-летняя София.

На прошлой неделе стало известно о том, что в августе 2023 года принцесса Леонор начнет проходить трехлетнюю военную подготовку.

Ранее "Газета.Ru" рассказала о том, что князь Монако Альбер II и княгиня Шарлен нарушили молчание после слухов о разводе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх