На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 611 подписчиков

Свежие комментарии

  • Акимова Татьяна
    Где родился, там и пригодился!Государству нужно развивать областные города и сельскую местность.Вот тогда никто никуд...Миронов считает н...
  • Бендер Задунайский
    Нардеп Мережко: п...
  • Акимова Татьяна
    Почему забыли про Святошино?Непорядок!!!Надо исправлять!Госавиаслужба Укр...

В Киеве объявили воздушную тревогу

В Киеве и Киевской области объявлена воздушная тревога, следует из данных, опубликованных на онлайн-карте воздушных тревог Министерства цифровой трансформации Украины.

В Telegram-канале городской администрации также предупредили жителей о тревоге.

"Внимание! В Киеве объявлена воздушная тревога! Всех просим срочно последовать в укрытия гражданской защиты", - говорится в сообщении.

Кроме того, на карте воздушных тревог красным помечены еще 11 областей: Житомирская, Черниговская, Полтавская, Харьковская, Сумская, Днепропетровская, Николаевская и другие.

В ночь на 23 ноября воздушная тревога была объявлена в Николаевской и Днепропетровской областях Украины. Сирена также звучала в подконтрольных Киеву районах Херсонской и Запорожской областей.

С 10 октября российские Вооруженные силы наносят удары по военным и энергетическим объектам Украины. Это стало ответом, в частности, на взрыв на Крымском мосту, подчеркивал президент РФ Владимир Путин.

 

Ссылка на первоисточник
наверх