На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Это я стал меньше пить тПродажи алкогольн...
  • Betahon
    Львов готовят к сдаче шляхте...🤔СБУ проводит трех...
  • Alina Zel
    Ей бы можно было и мужу начать велгию эко ставить, он, скажем так, крупненький)Певица Анна Семен...

Блогерша Айза предложила придумать Ивлеевой стоп-слово

Блогерша и бизнесвумен Айза-Лилуна Ай возмутилась в Telegram-канале снимками телеведущей Анастасии Ивлеевой в избушке.

Айза считает, что Ивлеева переходит черту, постоянно публикуя фото в эстетике традиционно русской и православной культуры. К примеру, телеведущая показывает себя на фоне церквей и изб.

Бизнесвумен заявила, что Ивлеевой нужно придумать "какое-то стоп-слово".

"Я сильно сочувствую Насте, но это все избушки да купола — это прям через край", — заявила Айза.

7 декабря православные христиане отмечали Рождество Христово — рождение младенца Иисуса от Пресвятой Девы Марии. Ивлеева решила поздравить своих подписчиков с праздником и написала: "Христос Воскресе". Эту фразу верующие произносят в Пасху, когда празднуют воскресение Иисуса Христа. В 2025 году праздник выпадает на 20 апреля.

9 января Ивлеева посмеялась над тем, что перепутала Рождество с Пасхой. Она опубликовала видео с прогулки по Дворцовой площади Санкт-Петербурга. В нем телеведущая восхитилась пейзажами. Она назвала их "новогодней, рождественской, пасхальной сказкой".

 

Ссылка на первоисточник
наверх